У каждого есть Родина, и все мы ее любим. Любим место, где родились и живем, любим родную природу, своих людей. Любим родной язык и песни своего народа, сказки, танцы, книги…Человек не может жить без своей родины и своего народа. Как приятно каждый день открывать для себя талант нашего народа, видеть красоту родной земли, слушать мелодичность русского языка и чувствовать в душе огромную гордость за Родину.
Молочно — Дворская сельская библиотека подготовила и провела книжную выставку – обзор «Я вырос здесь, и край мне этот дорог».
Библиотекарь рассказала юным читателям о Тульском кремле, о древнем городе Туле, о князьях Гагариных, о князьях Демидовых, о памятных местах тульского края и о многом другом. Дети с увлечением слушали рассказ библиотекаря и задавали много вопросов.

