Члены женского клуба «Сударушка» вместе с жителями села Мещерино приняли участие в ежегодной акции «Свеча памяти». Зажигая свечи памяти, каждый житель думал о тех, кто подарил нам жизнь, о тех, кто не вернулся, о тех, чьи имена мы должны помнить всегда.Мероприятия в честь великого праздника Дня Победы объединили жителей всех возрастов, подарив им возможность еще раз прочувствовать величие подвига народа и сохранить память о тех, кто подарил нам мирное небо.



