Уходит май, лето совсем близко. Этих летних каникул дети и родители ждали с большим нетерпением, потому что для всех них первый год обучения, конечно же, был сложным. Все было впервые: первый звонок, первая учительница, первые учебники, первые огорчения, первые победы в школе. И каждый тоже хотел быть первым: в учебе, в творчестве, в спорте. И вот этот год прошел…
Школьники первых классов СОШ № 1 создали замечательные объемные медальки на мастер-классе «Прощай, 1 класс», который провели сотрудники Плавской детской библиотеки.
Каждая работа — это детали из цветной бумаги, картона и море фантазии. Ребята вложили в свои творения не просто время и силы, а частичку души — свои эмоции, воспоминания и самые яркие моменты.
Каждая поделка — особенный подарок, который точно согреет сердце. Такие занятия не только развивают художественный вкус и мелкую моторику, но и помогают детям выразить себя, сохранить важные воспоминания в необычной форме.


