ВНИМАНИЕ!!!
БИБЛИОТЕЧНАЯ АКЦИЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ: » КАЖДОМУ ПЛАВЧАНИНУ — БУКЛЕТ О ПОДВИГАХ ЗЕМЛЯКОВ, ГЕРОЕВ И УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!»

Дорогие плавчане! Читатели библиотеки, школьники, студенты, земляки! К 75-летию Великой Победы наша библиотека подготовила буклеты о наших земляках – участниках Великой Отечественной войны, Героях Советского Союза, партизанах и т.д. Но в силу сложившихся обстоятельств, мы не можем распространять буклеты, как раньше, из рук в руки. Поэтому предлагаем всем желающим получить буклет о том или ином герое-земляке через электронную почту библиотеки plavskcbs@mail.ru или библиографа, подготовившего буклеты elenabiblio25@gmail.com . Для этого нужно отправить заявку на буклет и мы вышлем Вам документ, который Вы сами можете напечатать в нужном количестве экземпляров. И мы, и наши дети, и наши внуки и правнуки должны помнить героев-земляков! Участвуйте в акции!

Совсем мало времени прошло с тех пор, как на Кургане Славы в ряду наших земляков — Героев появилось новое имя: Герасимов Иван Сергеевич (1925 — 1996), Полный кавалер Ордена Славы. Он уроженец Плавского района, прославился своим мужеством и отвагой. В этом году мы отмечаем 95-летие со дня рождения орденоносца. Вечная память защитнику Родины!

Добавить комментарий